حيث أن معدل التكاليف الشهرية 23630 جنية و انتاج شهرى 1500 طن و سعر البيع للكيلو 18.50 جنية ليكون اجمالى المبيعات 27750 جنية فيكون صافى الربح الشهرى 4120 جنيه.

الاسعار السابقة قابلة للتغيير مع الوقت بحسب سعر السوق

جميع الخامات المستخدمة متوافرة ورخيصة

لمزيد من التفاصيل او التعاقد
إتصل بنا الان